piątek, 20 grudnia 2013

Руна года Соулу


Руна года Соулу
Эта руна напоминает что следует правильно поставить цель и идти к ней. Расширяйте сознание, рассматривайте альтернативы, внешний мир будет очень активно проявлять себя. Эта руна помогает, спасает от иллюзий? Помогает всё увидеть в таком свете, какой отражает истинную реальность. Организуйте своё время в начале каждого месяца, и старайтесь идти к задуманному.
Руна так же советует как можно быстрее разобраться с тенью своей души, как только вы осознаете свои недостатки, сразу же Вселенная Вам предложит и методы работы с ними.
Каждый человек сейчас начнёт искать своё место в жизни. Карма (прошлое) может отступить сейчас со своим влиянием, а Миссия (будущее) будет играть большую роль. По – этому не стоит в этом году спрашивать Судьбу – за какие грехи я несу такие наказания? А просто для какой цели всё это мне нужно?
У каждого свой ритм и не все люди будут успевать подстроиться под то, что советует Космос. Будут и такие люди, которые не будут успевать и их естественной реакцией будут страх и бурные эмоциональные всплески.
Двигайтесь вперёд и от вашего плохого настроения не останется и следа!
Эта руна является знаком включения воли (на какие поступки это будет нацелено ... второй вопрос). В этот период появится много инакомыслящих, некоторые люди начнут ощущать бессмысленность существования, по – этому отправятся на поиск своего предназначения.
Руна Соулу – это выход на новый уровень, завершение тёмного периода и сразу же обозначение границ нового этапа, так же более конкретное обозначение функций, территорий и сумм.
Так же Соулу говорит о том, что можно выезжать туда, где вы ещё не были, источники вдохновения или заработков можно найти за границей.
Если вы спросите про болезни, то руна предупреждает о том, что слабым местом будут почки, всевозможные аллергии, потери иммунитета и приобретение аутоиммунных ответов. Естественно нарушения нервной системы, как следствие страхов и недоверия к жизни.
В этот год будет резкое деление людей в обществе на своих и чужих. В негативном выражении может произойти резкое подчинение чужой воли или же агрессивное выражение своей и ожидание этого подчинения. Консерватизм напомнит о себе в человеческих душах и это даст спусковой механизм неприятию того, кто мыслит иначе.
Желание достичь многих целей может привести к истощению сил и нервной системы, по – этому стоит прибегать к хорошей строгой организации.

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz