poniedziałek, 16 grudnia 2013

Проноз на январь! Приглашаем ознакомиться!





Январь – время новых напревлений и  определений. У вас во многом  могут появиться дополнительные возможности и новые пути, которые помогут развязать  какие – то  проблемы. Жизнь начинает от  вас  требовать реальных достижений и вы должны показать на что  вы способны. Тем более год Лошади это действие воли и усилий, по – этому проявляйте себя  более активно, тогда можете расчитывать  что  Судьба обратит на вас своё внимание. 

Теперь  по знакам Зодиака

Овен – вам сейчас следует побыть в одиночестве, набраться сил, либо заняться самообразованием. Познавайте новое, изучайте  те темы, которые вам интересны.  Открывайте  двери нового.
Мета – карта Жёлудь – она говорит  что  успех достигнете, если  научитесь с кем – то  сотрудничать. Так же попробуйте  себя контролировать, месяц можете прожить в напряжении, только не попадайте из крайности в крайность, это будет мешать единению душ.

Телец – всё меняться будет очень быстро и жизнь будет показывать вам новое и предоставлять  возможности с такой скоростью, как переворачивают картинки в клиппартах, успевайте  всё понять и переосмыслить. Если сможете в чём – то  признаться и осознать, то сделаете большой  шаг  к своему успеху.
Мета – карта Крыжовник – всё ещё зелёное, но  с колючками, придётся самому разбирать  свои проблемы, которые ещё к  тому же и не дозрелые.

Близнецы – занимайтесь  семейными делами или же укрепляйте свои позиции, в достигнутом. Многое  сейчас может  измениться в лушую  сторону.  Можете  заложить  фундамент чему – то важному. Перед  вами открываются двери в большое  плаванье, успейте  использовать это время.
Мета – карта Ольха – это пробуждение вашего желания утвердить себя, показать  все свои способности и построить что – то  важное, что будет хранимо временем.

Рак – перед вами жизнь  ставит полно выборов, кто – то будет выбирать между партнёрами, кто – то  будет метаться между возможностями на работе, кому – то  просто надо будет с кем – то  пообщаться. Так или иначе сомнений будет  много, постарайтесь не задерживаться на этой позиции, только испробовать всё что может быть  возможным и выбрать лучшее.
Мета – карта Арфа – развивайте  свои таланты, Бог  велит и шепчет на ухо вам как следует поступить. Обращайте внимание на знаки Судьбы.

Лев – впереди вас ждёт много неизведанного и неожиданного, по – этому соберитесь и начинайте  бороться со  своими страхами  и неуверенностью. Трудные ситуации будут, но они исчезнут как только перестанете их бояться.
Мета –карта Аисты – отстаивайте свои ценности, не предавайте  традиции, будьте рядом со  своими близкими. Кстати жизнь вас возвращает в какой – то  цикл, проследите что  у вас было в 2002 году, когда власть  от Змеи перешла к Лошади?

Дева – сейчас у вас заканчивается  один цикл и начинается другой, жизнь даже не  оставляет времени на раздумье, просто будьте  активны. Это просто переход на другой уровень, нарисуйте  себе план на 12 лет, чем будите  заниматься, это  спасёт вас от  провалов в будущем.
Мета – карта Поток – не обманывайте себя самих, не попадайте в иллюзии, оставайтесь честны сами с собой. Не  слишком доверяйте реальности и будьте  господином своего рассудка.

Весы – вам следует сконцентрироваться на духовной стороне жизни и расставить все приоритеты. Если вы хотите начать учиться, то выбирайте  такие  профессии, которые помогут вам работать  в сфере услуг.
Мета – карта Лебедь – вам сейчас следует разобраться со своими эмоциями и отношениями, сконцентрируйтесь на примирении с кем – то и на сотрудничестве.

Скорпион – всё приходит  в движение и  вам следует определиться в каком направлении сейчас следует двигаться. Ваше внимание может  быть занято детьми, их проблемами и занятиями. Ступая по дороге, следите за тем, что делается под ногами.
Мета – карта Океан – не старайтесь  брать на себя чужую ответственность или же больше чем можете унести, хуже  будет только вам.

Стрелец – все ситуации, которые будут  происходить, то будут кармического порядка. Если болезнь, то  кармическая, отношения – тоже самое. По – этому будьте внимательны, подсознание сейчас очень активно, вы  получите  то, что отдаёте Вселенной.
Мета – карта Мёртвая Вода – вы слишком будите заняты мирскими проблемами и материальными грузами, вам надо будет выдержать хаос происходящего.

Козерог – вы можете  начать  активно действовать и набирать темп, только определитесь со своей целью, чтобы  не потратить энергию впустую.
Мета – карта Ива – вас ждёт что – то неизведанное, вы боитесь резких перемен, одновременно хочется их почувствовать  и войти в те двери, которые  были закрыты.

Водолей – Космос вам даёт энергию для  работы  над собой, по – этому старайтесь пробовать  себя  в новых направлениях, при этом соизмеряя всё со  своими возможностями.
Мета – карта – Божья Коровка – начните по – детски радоваться происходящему, всё у вас тогда будет укладываться согласно вашим желаниям.

Рыбы – сейчас очень хороший период для  того, чтобы раскрыть  свои  способности, но к популярности вас может привести  только оригинальность.
Мета – карта Лосось – вам хочется  действовать активно, идти против паровоза и воплощать  самые дикие желания. И думаю  стоит попробовать, это либо успокоит, либо даст  возможность расширить свои возможности.

Мета - Карты можно приобрести здесь 

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz