niedziela, 8 grudnia 2013

год ЛОШАДИ

Г О Д   Л О Ш А Д И

Сильные животные, которые стали очень близки человеку. Они не просто подчинились ему, но стали сотрудничать и помогать. Лошадь имеет свою стать, гордый характер и широкую душу, которая  умеет дружить.

Несколько психотипов тех, кто родился в  год Лошади:

Первый – Жеребец. Сильная личность, уверенная в себе и своих поступках.  Очень динамичная и привлекательная, особенно для другого пола. Любит зрелища и общество, в котором может показать себя. Очень часто  в  жизни ошибается при выборе партнёра, но не останавливается  на своих разочарованиях и  идёт дальше. Удачлив.

Второй – Тяжеловес. Сильная  личность, которая  не может сидеть без работы. Обычно возлагает на себя  большие  обязательства и много ответственности. Не любит плавать в облаках, предпочитая реальность жизни. Люди этого типа слегка упрямы, но уж если наметили себе какие – то изменения, то будут водворять их в  жизнь.

Третий – Верховая лошадь. Эти люди живут собственной жизнью и их не интересуют достижения или провалы других. Слегка эгоистичны, но готовы подчиниться, особенно если почувствуют что это необходимо. Стараются  не искать выгоду в  отношениях, надёжны и участвуют в  жизни своих  близких. Любят когда их  хвалят и ценят за помощь.

Четвёртый – Мустанг. Энергия этого человека напоминает вулкан, который постоянно взрывается и удивляет других своим  зрелищем. С  этим человеком не  легко жить, потому что  он очень свободен и  нет никакого постоянства. Ему всегда хочется куда – то бежать и не  задерживаться не на чём. Отношения с партнёрами носят характер транзитных. Только сильной  личности может подчиниться.

Пятый – Пони. Тихие, мирные и спокойные  люди. Они хотят жить по – своему, но бояться  наступить  на других. Добры и великодушны создают семьи и воспитывают  детей. Имеют педагогические  наклонности. Заботливы и  теплы.

Кармические  отработки в  год Лошади

В  год Лошади рождаются те, кто были активны в прошлой реинкарнации. Сейчас их судьба куда – то  зовёт на совершение подвигов. Проблема может быть  только в  том, что те, кто рождаются в год Лошади, в своём прошлом не умели или разорвали контакты с  близкими людьми. Сейчас они могут  иметь  проблемы с  отчим домом или даже в своей семье. Им трудно подчиняться и хочется жить так, как запланировали. Очень часто Лошади, это те, кто совершил какую – то серьёзную ошибку, по отношению к своему партнёру. Теперь же им будет сложно найти себе пару. Им следует быть более мягкими и терпеливыми.

Точно такие же качества следует проявлять всем, кто попадает под  энергетическое влияние этого года. Многих ждут изменения, которые перевернут всю жизнь. В этом году следует прокладывать собственную тропу, не полагаться  на помощь других, особенно в принятии важных решений. Вы сейчас склонны больше чувствовать, чем размышлять. Этот год заставит всех брать на себя  ответственность  и если вы откажетесь то, будите  наказаны. Чтобы  быть привлекательным  для своего  партнёра, то  необходимо создать  имидж, который скроет ваши недостатки и сделает более привлекательным сексуально. Вы должны в этот год показывать силу своего ума, характера, чувств, ощущений. Каждый в  этот год будет себя чувствовать завоевателем, войном и борцом. По – этому неизбежны конфликты, особенно дома, где придётся  делиться со  всеми энергией и  пространством. Не старайтесь никого  критиковать, энергия сейчас очень сильна и вы  не  знаете куда может  завести ваша критика, чтобы потом негатив не обрушился  на вас. В год Лошади можно хорошо заработать, если всё  делать с умом. Вы завяжете себе кармический узел, если будите кого – то  эксплуатировать, откажетесь от обязательств или просто будите вести себя хаотично.

Прогноз для знаков Китайского Гороскопа можно будет найти в рассылке

http://subscribe.ru/catalog/culture.mystery.ezoland

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz