niedziela, 16 lutego 2014

Ещё о мета - картах



Интерес к мета - картам возрастает  и  это радует! И  мы хотим  делиться с вами нашей информацией! Ещё больше можно  прочитать на сайте

Кельты – это народы, которые занимали часть современной Франции, Бельгии, Швейцарии, части Германии, Австрии, Венгрии. Но большей частью их поселения находились в Британии, Шотландии, Ирландии.

Кельты не записывали свои мифы, они дошли до нас через записи христианских монахов. Друиды вступали в ряды христианства, с той целью, чтобы вплетать свои обряды, сохраняя их таким образом и наделяя жизнью.
Своеобразие кельтских мифов состоит в том, что они больше посвящены героям, а не Богам. Важнее было то, что делает сам человек, включая свою волю. Тогда можно было лучше рассмотреть как он совершает выбор и каковы последствия этого выбора.

Интересно кельты видели загробную жизнь. Она для них не представлялась мраком, только продолжением сегодняшней жизни. Считалось что душе необходимо туда спуститься, для того, чтобы набраться энергии и снова выйти в мир, чтобы сражаться и наводить порядок. Загробный мир был радостью и даже опорой. Там Душа не только не искупала грехи, но и училась, расширяла свои знания, осознавала себя. Считалось, если у человека есть какой – то дар или талант, то этому он научился там, в загробном мире, заслужил стать учеником и перенёс в мир земной, чтобы учить других или вдохновлять. Считалось, что люди, использующие свои способности и таланты мудры и отличаются широким взглядом на многие вещи.



http://magicjupiter.nethouse.ru/page/15018

Уже  уместила на странице прогноз на март, читайте и по Рунам и  Нумерологический, ну и конечно же вопросы  о  консультациях

консультироваться можно через  скайп emm-lan
можно получить свой психологический портрет на электронный  ящик
что  включает в себя  психологический портрет, сделанный с помощью астрологии, нумерологии, таро рун и  карт ... описание  подсознательных программ, которые появились  и  которые необходимо нейтрализовать, так же можно задавать  вопросы по партнёрским  отношениям и конечно же гороскоп  на каждый отдельно взятый месяц!

Эмма Лангэ

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz