wtorek, 12 sierpnia 2014

прогноз сентябрь 2014



Ну и конечно, скоро уже наступит осень и чтобы люди могли к ней подготовиться, приглашаю почитать гороскоп! Изучала знаки и вот что у меня вышло)))

За что бы вы ни взялись, какая бы мысль не пришла к вам - всё будет долгосрочным. Кстати, если открываете фирмы в этом месяце, то они так же будут расти медленно, не стоит от них ожидать быстрых результатов, зато существовать они будут долго. Сейчас важно понять свои идеи и рассмотреть их правильность, некоторые идеи или мысли могут стать навязчивыми, кто-то станет фанатиком того, что придумает сам. Главное - не жалеть себя самого и не прятать свои творческие способности. С точки зрения других, не захочется прислушиваться, и это будет мешать созданию конструктивных отношений.

Овен – ловите хорошие новости в вашем мире, которые могут изменить вашу жизнь. Конечно, вам в этом месяце будет указано, что следует поменять в себе. Если этого не сделаете, то будете сильно сожалеть.

Телец – сейчас вы стоите на пороге каких-то изменений, любое движение даст развитие вперёд или назад, решать вам. Сейчас вы с партнером можете создать свою идиллию; если вы одиночка, то можете найти свою Судьбу за рубежом. Но может о себе напомнить какое-то незаконченное эмоциональное дело. В этом месяце вы можете найти свою удачу.

Близнецы – будьте осторожны в этом месяце, потому что можете потерять какие-то деньги или же не используете какие-то возможности. Оставайтесь открытым миру для того, чтобы увидеть всё более реально и не бойтесь нового. В начале оно покажется трудным, но потом - привлекательным.

Рак – этот период скорее будет покрыт гармонией и достижениями, следует использовать эту энергию для того, чтобы сделать большой шаг вперёд во всех отношениях. Если хотите начинать, открывать, знакомиться - вперёд! Данный период именно для этого. Ловите свою удачу, именно сейчас она очень близка. У вас есть шанс развязать какие-то кармические узлы, сделанные в прошлом по вашей вине.

Лев – сейчас карма оставит вас наедине с накопившимися проблемами и узлы будут развязываться быстро, при чём в разных направлениях. Вам следует развивать то, что начали и не останавливаться на достигнутом. Постарайтесь в этом месяце сконценрироваться на важных официальных проблемах и делах.

http://www.derevo-zhizni-site.ru/publ/prognozy/pro...a_sentjabr_2014_goda/14-1-0-88

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz