niedziela, 17 sierpnia 2014

Магия рун



Магия рун - скандинавские руны используют в изготовлении амулетов, при прогнозировании событий и при работе с энергиями.

Феу - её энергия помогает возродиться новой жизни и направить движение в новое, более сильное русло.
Уруз - даёт возможность укрепиться в физическом мире и даёт энергию физическому телу.
Турисаз - помогает открыть источник силы в себе самом (при этом использование этой руны всегда идёт вместе с перестройкой пространства), человек может утвердится в возможностях своего потенциала.
Ансуз - учит нас слышать, видеть и анализировать, понимать то. что было ещё невозможным до этого момента.
Райдо - учит чувствовать и гармонизировать свой ритм с ритмом внешнего мира.
Кеназ - помогает открывать свой потенциал через других людей, совершать конкретные точные, аккуратные действия, помогает обрести вдохновение.
Гебо - обучает взаимодействию с другими людьми и напоминает о том, что всё в мире имеет свою причину и следствие и находясь во всемирной энергетической паутине просто нет возможности избежать того, что сам посылаешь во Вселенную.
Вуньо - она открывает ворота к внутренним источникам радости, помогает обретать спокойствие
Хагалаз - при ней дозревает всё, что находится в зачаточном состоянии, всё становится ясным и даже если наступает боль, то и так остаётся желание жить
Наутиз - учит терпению и умению достигать своей цели, её путь нелёгкий и небыстрый, но после него человек становится более зрелым.
Иса - она знает как обучиться человека быть сдержанным, учит концентрации своих сил, для того, чтобы в будущем можно было быстрее концентрироваться на более серьёзных проблемах. Она всегда напоминает, что быстрый результат, не всегда позитивный.

Далее текст для регистрированных пользователей! Оставайтесь с нами, мы обещаем много нового и интересного!
http://www.derevo-zhizni-site.ru/forum

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz