wtorek, 12 sierpnia 2014

нумерологический прогноз - сентябрь 2014



Без Нумерологии никуда, вообще считаю замечательным инструментом, который всегда может дать мудрую подсказку. Если вы не знаете какое число вашего Жизненного Пути то просто сочтите все числа вашей даты и редуцируйте до единиц например
20 05 2015 = 2 + 5 + 2 + 0 + 1 + 5 = 15 1+ 5 = 6 искомое число 6

Я когда читаю (свои же прогнозы), то читаю не только для себя по числу Жизненного Пути, но и по числу Подсознания (как его расчитать, есть в моих записках или на сайте)

И вот прогноз от Нумерологии))

Сентябрь месяц может оказаться не для всех интересным и даже показаться нудным, но окажется бесценным по метафизическим принципам. Многое получит новое развитие. Только оценить это мы сможем позже. Если будем слишком крепко держаться за свои обиды и обвинения, то это заберёт у нас много энергии.

Единица – ваши энергии будут чувствительны к астральным полям, поэтому это может привести к различного рода обострениями и всплесками интуиции. В негативном аспекте ваша чувствительность возрастёт и заставит поволноваться. Вам будет казаться, что весь мир против вас, а на самом деле это будет проникновение в энергии других людей и считывание информации. В этот месяц рекомендуется поработать над очищением организма.

Двойка – ваша душа будет раздираться различными энергиями. Вам трудно будет сконцентрироваться над чём-то одном, тем более собраться. Только чувство юмора и позитивный подход ко всему сможет помочь вам выдержать такой напор энергии. В этом месяце возможны конфликты и нервные потрясения, которые сложно выдержать. Попробуйте огненную чистку для избавления от негатива.

Тройка – очень сильны в этом месяце кармические наития, поэтому многое будет совершаться под влиянием подсознания. Сейчас Вы во многом настроены на борьбу - это положительно скажется на ведении дел. С этого момента старое начнёт умирать. Всё будет изменяться, энергии этого месяца будут направлять вашу жизнь на новую дорогу. Амулетом для вас будет любой белый камень.

Дальше можно читать на нашем сайте
http://www.derevo-zhizni-site.ru/publ/numerologija...noz_sentjabr_2014_god/8-1-0-89

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz