środa, 27 sierpnia 2014

Кармический архетип




Здравствуйте дорогие читатели нашей рассылки, уже кто успел подписаться, то хорошо. кто не успел, тот может ещё к нам подключиться

http://karma-num.jimdo.com/

Так выглядит начало рассылки по кармической Нумерологии

Карма – так привычно уже звучит это слово в нашем лексиконе. Синоним этого слова Судьба. Человек не проживает одну жизнь, это было бы слишком легко. Если предположить то. Что всё построено по типу атома, то значит и сознание имеет такое же строение, а электронами в данном случае были бы наши недоработанные программы. То, что когда – то было нашим сознанием, уходит в подсознание и становится нами. Выстраивает нам Линию Жизни. Говорить об этом можно бесконечно ...

Кармическая Нумерология говорит о тех программах, которые прижились и стали обычными, нераспознаваемыми для вашего сознания. Это то, что чаще происходит «по привычке», ваши реакции, которые являются ответом на какой – либо раздражитель. Часто реакция на внешний мир заранее определена. Числа являются хорошим символом, который несёт информацию, древние её называли музыкой, которая может характеризовать событие.

Числовой Кармический Архетип (название условно) – это устойчивая часть психики, которая чаще будет включаться в бессознательное поведение. Это врождённая структура и человеку сложно её осознавать и тем более менять. Архетип – это то, что уже сложено и является для сознания неким отражением, образцом, с которого можно считывать информацию и реализовывает её во внешнем мире.

Определяется по формуле сложения:
Число дня рождения + число года + число позиции Зеркало

Ключ:
Единица в кармической нумерологии (архетип) – сознательно человек не устанавливает себе никаких ограничений. Он готов выслушивать людей и ему всегда интересно новое. Этот человек очень чувствителен к внешней критики. Она может изменить ход его планов, течение обстоятельств и определить путь. При всём при этом психика этого человека пластична, мировосприятие целенаправленно и избирательно. Человек умеет настраиваться на необходимую информацию и реагирует на неё так же очень быстро. Развивая в себе эти качества, человек моет стать профессионалом высокого класса, потому что умеет не толь оценить ситуацию в общем, но и выделить те детали, которые необходимы для работы. Часто про такого человека говорят что он стремится изменить мир. Гипертрофированное влияние числа даёт человека авторитарного.

Вот это всё про Единицу ... про остальные числа найдёте в рассылке! Ждём вас, ну и конечно ждём отзывы, предложения, принимаем любую критику (особенно если она побуждающая к совершенствованию), как я говорила интересно работать с людьми живыми. а не предполагаемыми))))) Мы хотим просто знать что вам интересно. а что совсем не интересует, что существенно. а что нет, присоединяйтесь!

1 komentarz:

  1. Дорогие читатели, мы можем создавать намного больше, только пишите что вас интересует. задавайте вопросы, всегда рады ответить, заходите на сайт Дерево Жизни.

    OdpowiedzUsuń