czwartek, 14 sierpnia 2014

Руна Эваз

 Написала наконец о  руне месяца. думаю тем, кто интересуется  рунами будет  интересна эта  информация. Заходите к  нам  на форум. на Дереве. там  я выставила расклад, но полностью он доступен для  регистрированных. Приглашаю! 


И ещё  хотелось бы спросить гостей, какие  рассылки  больше  интересуют? Какие системы сиволические больше  притягивают? Таро? Руны? Нумерология? Работаю над Огамом и Эльфийскими рунами, очень  интересно! ))) Пишите, спрашивайте, мне  интересна обратная связь. 


Руна Эваз


Эта руна является символом активных действий и реализации уже скопившейся энергии. Руна Эваз говорит о том, что  действовать следует согласно обстоятельствам. Все  задержки и неприятности только учат мудрости, но не требуют изменить намеченный путь. Хотя путеводные звёзды горят ярко над головой, но всё  равно следует быть осторожным в своих действиях. У человека в  данный момент есть огромный запас сил и энергии, которые хочется реализовать, но всё же не стоит мир изменять весь под себя, не стоит нарушать общую гармонию.
 
Руна Эваз – это  символ победы и особого знака Судьбы, который говорит о мощной защите Высших Сил.  Эта руна говорит о том, что человек в  состоянии преодолеть препятствия и реализовать задуманное.

Так же руна предупреждает о том, что прошлое осталось далеко позади и то, к чему человек привык, будет меняться, настало время адаптироваться к чему-то  новому.

Эта руна помогает тем людям, которые берутся за новое дело или пускаются в  малознакомый  путь, или встречаются с новой ситуацией. Руна Эваз ставит нас лицом к лицу с новой  реальностью. Человек узнаёт о том, что должен  узнать, видит то, что необходимо увидеть, он уже готов к принятию этой  информации. Руну называют руной Личностного Роста и  развития.  Все испытания человек пройдёт хорошо, благодаря включению  своей  силы воли.

В раскладах руна говорит о том, что произойдёт что-то такое, что может человека вынести на новый уровень. Наступает важный период времени, когда  необходимо совершенствоваться во всём. Эваз в прогнозировании говорит о том, что  человек выбирает правильный путь. Если руна появляется во временном пространстве человека, значит  приходит Ветер Вдохновения. Жизнь наполняется другим смыслом, человек готов меняться сам и изменять направление своей  Судьбы.

Кармический  аспект: знак  говорит о том, что в  этот момент притормаживается активность  действия  закона причин и  следствий. Раскаяние в своих поступках может принести быстрое очищение, человек получает всё то, о чём мечтает подсознание. Но эта руна говорит о том, что  связь между  внутренним миром и  внешним усиливается. Например, если человек  внутренне считает себя жертвой, то и будет получать толчки и препятствия во внешнем мире.
В перевёрнутой позиции руна советует:
  • разобраться со  своим прошлым до  конца, потому что оно постоянно будет вмешиваться и мешать  развитию.
  • остановиться и подумать, только после  долгой  паузы можно будет принимать  решение.
  • необходимо приготовиться к трудному периоду ожидания. В  этом отрезке времени трудно будет вводить  что-то новое и бороться за продвижение и развитие
  • появление  хронического заболевания
  • в душе могут проснуться старые  раны и воспоминания, которые будут мешать мириться с  реальностью.
Расклад с примером появления этой руны можно будет увидеть на нашем форуме, но только зарегистрированным пользователям. Кроме этого, мы предоставляем такую возможность, как составление рунического прогноза.

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz