środa, 13 sierpnia 2014

Мета - карта Крыжовник

Крыжовник – красивая зелёная карта. Этот кустарник был очень почитаем у кельтов. Спелые плоды которого очень полезные и вкусные, неспелые – кислые. Осторожно следует проходить через кусты крыжовника, чтобы не разбудить духов злобы. Кельты знали об этом, теперь этот куст находится на мета-карте.
Чему учит мета-карта Крыжовник?

Следует следить за своими поступками, чтобы самому не стать источником злости и ненависти для других людей. Следует во всём действовать осторожно, чтобы не разбудить подсознательные причины конфликтов. Этот знак предупреждает, что необходимо быть сдержанным в своих поступках и реакциях. Терпение и выжидание необходимы в данный период. В человеческих силах и проявлением воли есть возможность сдержать проблемы и не дать разгореться огню войны.

Сейчас следует копить силу для того, чтобы позже иметь возможность защитить себя.

Надо заметить, что потребности и желания будут расходится с реальными возможностями, которые жизнь представляет в настоящее время. Это и будет причиной подавленных эмоций. Зато эмоциональные привязки будут обострятся.

Если клиент на сеансе выбирает эту карту:

Значит он хочет получить конкретные инструкции как действовать. Он готов входить в малоприятные обстоятельства и терпеть их довольно длительно. У этого человека сильна вера, которая помогает вытерпеть происходящее. Но при этом карта говорит о том, что человек хочет действовать только этим путём и никаким другим. Альтернативные возможности спрятаны от его взора.

Далее можно читать здесь:
http://www.derevo-zhizni-site.ru/publ/raznoe/meta_karty_kryzhovnik/3-1-0-91

на форуме опубликовала
Использование мета-карты Крыжовник для активизации задержек, для благоприятного разрешения проблемы.

но это для регистрированных пользователей, приглашаем к нам)))

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz