poniedziałek, 25 sierpnia 2014

Значение руны Уруз в психологии



Сегодня на форум готовила рубрику, ПСИХОЛОГИЯ И РУНЫ - значение руны Уруз в психологии, интересно изучать психологию вместе с рунами, потому что много можно для себя выяснить и даже увидеть свою эволюциию, каким ты был. какие ошибки совершал и чего избежать можешь в будущем. Тогда начинаешь чувствовать свой потенциал и знаешь какое направление ты выберешь, а какое нет.

Психология и Руны
(только для регистрированных пользователей)

Руна Уруз

Обычно эта руна указывает что перед вами экстраверт, чьи эмоции видны всему внешнему миру. Амбиции этой личности могут быть очень высокие, но ясные энергия этого человека инвестируется в реализацию волевых актов. ...
остальное вот здесь

http://www.derevo-zhizni-site.ru/forum/6

Благодаря этой руне ты сможешь правильно войти и оценить тот смысл. который приобретается с вхождением в новый цикл жизни.
Всё совершается в своём ритме, не переживай за своё здоровье или проблемы мира физического ...

С нами узнаете больше!

Почему такое внимание к регистрации. тогда знаешь кому это надо, тогда поднимаешь уровень своего вдохновения и энтузиазма, тогда понимаешь ценность информации, которую даёшь, которая открывается в ходе исследований. Нам интересна обратная связь, мы хотим делиться информацией, для того чтобы каждый человек мог использовать её для собственного развития.

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz