niedziela, 2 marca 2014

Ключи счастья - 2 выпуск

Доброго времени суток! Рада приветствовать Вас.

Это очередной выпуск нашей рассылки "Ключи счастливой жизни".

В прошлый раз мы с Вами отправились в путешествие.

Одним из заданий прошлого выпуска было выявление проблем и трудностей, которые встречаются наиболее часто в Вашей жизни.

Получилось ли у Вас составить такой список? Нашли ли Вы для себя в нем что-то, что дало бы понимание-ключ к ситуациям? Если Вы хотя бы немного начали разбираться в своей жизни - очень рада этому. Напишите мне и поделитесь своими выводами. Порадуемся вместе :)

Как у Вас обстоит дело по выявлению своих эмоций? Получилось ли провести практику и потренироваться? Не всегда сразу получается распознать и назвать эмоцию. Поэтому Вам в помощь предлагается вот такой вот цветок эмоций: рис. 1.




Тренируйтесь почаще и спрашивайте себя: "Что я чувствую СЕЙЧАС?"
После прохождения алгоритма, данного в первом письме, просмотрите цветок эмоций (см. рис. 1) - возможно он поможет Вам идентифицировать Ваши чувства. Ну и, конечно же, практическое задание для Вас. Задание Составьте список эмоций и чувств, которые Вы испытываете наиболее часто. Как позитивных, так и негативных. Какова их насыщенность и частота? Какие эмоции у Вас возникают наиболее часто? Примечание: Не нужно стыдиться или бояться своих чувств. Пусть даже это будет чувство зависти или гнева. Пока мы только знакомимся сами с собой, безоценочно. Мы просматриваем карту местности, изучаем ее, чтобы потом наметить наиболее верный маршрут. И... двигаемся дальше :)
Вот и все, чем хотелось поделиться с Вами сегодня. Желаю Вам успехов и удачи в нашем путешествии. До встречи в следующем выпуске.
Разговор у нас пойдет о том, как навести порядок в свой кладовой подсознания. Ведь перед началом весны всегда проводятся генеральная уборка жилища с целью выкинуть хлам, который накопился за зиму.  Ведь в дороге нам это теперь не пригодится. Мы идем налегке, с радостью шагая по жизни!
С любовью и благодарностью за то, что Вы есть - Светлана Иванова, специалист по раскрытию внутреннего потенциала. P.S. Если материалы данной рассылки были для Вас интересны и полезны - вспомните о своих друзьях, поделитесь с ними полученными мудростью и знаниями, переслав это письмо или добавив его веб. версию в соц. закладки.
Проект сайта "Мастерская Счастья" http://www.master-of-happy.org/

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz