poniedziałek, 17 marca 2014

Рунический прогноз на апрель

Рунический прогноз:

Славянская руна Ветер- эта руна говорит о том, что надо будет совершить какой - то важный скачок в неизвестное пространство. Руна не обещает прекрасных условий и лёгкой реализации задуманного, но всё же призывает хотя бы сделать первый шаг. Многое начнёт всплывать у люде из – под сознания, простые вещи будут казаться магическими и наоборот. В этот период множества может произойти совпадений, судьбоносных изменений. Ветер разметёт всё то, что не нужно, а то что лёгкое, радостное, может понести дальше. Крупных неприятностей может и придётся избежать, а вот с мелкими придётся повозиться.

Скандинавская руна – Эйваз – вашим спасательным кругом будут ваши новые идеи. Не держитесь того, что наметили, измените немного курс своих мыслей и идите во что – то совсем новое. Это будет новым, построенным на старым, не оставляйте совсем прошлого, только постройте из своего опыта что – то более привлекательное. Время не благоприятствует реализации новым планам, которые наполнены грандиозностью, даже в большом могут быть препятствия, но если наметите свои маленькие ступеньки, то сможете дойти к цели. эта руна призывает проводить большую работу над собой, чтобы удержать контакты с людьми без конфликтов.

Кельтский Огам – Тростник – это хороший знак на этот месяц, значит всё - таки Высших Силы не покинули Землю и охраняют чистые души. А чистые души всегда могут найти пристанище. Этот знак, говорит о том, что на людей оказывается сильное влияние Космоса, побуждая в людях волю ... разную волю и к хорошему и плохому, так и проверяется какой он человек, на что настроен и какие у него ценности. Многие люди в этот период будут нетерпеливые, бескомпромиссные, эмоции будут у них выливаться из котла. И всё равно Тростник призывает к умению использовать момент, рисковать и не бояться себя защищать.

Мета – Карта – Петух – общие тенденции в обществе – это создание классификации людей, вообщем люди будут разбиваться на группки и собираться в сообщества. Одни с гордостью будут посматривать на других, и в душе думать о том, что лучший. За то, что у тебя другое мнение, отличное от того, какое навязывают, можно поплатиться. Сейчас в обществе будут господствовать тенденции примитивизма. Подсознание будет искать для себя лучшие возможности. Каждый будет вести себя так, как карма к этому обязывает. При этом придётся отказываться от инфантилизма и ответственность за многое брать на себя. Этот период будет полон различных искушений, по – этому следует вспоминать свой опыт. Следить за знаками Судьбы, чтобы не оказаться жертвой в конце периода. Не стоит идти куда глаза глядят, только действовать согласно выработанному плану. Выиграет тот, кто захочет совершенствоваться. 

В общем всё это  можно прочитать  на странице издательства и  там  же увидеть картинки, хочу сообщить читателям, что 21 марта  мы  откроем  новый сайт. он  уже почти  готов  к выпуску, но ждём Весеннее Равнодействие))) по - этому  заходите чаще и следите за нашими  новостями.

Для  любителей  Таро - уже скоро будет готов  второй  семинар  по рыцарям

Для  тех. кто  просил мета - карты - можно уже  заказывать  потому что  допечатали))) и готовим видео курс по мета - картам. Курс "в  живую" состоиться в аперельские  дни в  Гданьске. 

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz