czwartek, 20 marca 2014

Наш новый сайт - как обещала)))

Многие  наши гости и слушатели находятся  далеко, порой даже в  различных государствах, но это не мешает нам встречаться  и обсуждать интересные  темы, получать информацию, которую нельзя найти  в  сети Интернет.

Мы  решили создать  Клуб нашего  сайта, где мы можем не просто демонстрировать  своё  творчество, знания и навыки, но и  сразу же в живую обсудить  те вопросы, которые возникнут при прослушивании обозначенной темы. Вот список тем, которые предлагаются для рассмотрения в ближайшее время:
  1. Здоровье: весенняя  депрессия.  Речь пойдет  о причинах возникновения  депрессии и о том, какие методы можно  использовать, чтобы  её  избежать.
  2. Подсознание - программа  рабства. Как  она мешает развиваться, идти  вперёд, блокирует организацию  собственной  жизни.
  3. Для  тех,  кто занимается  рунами - Руна феу в раскладах, что она может означать  на  различных позициях  и в психологии.    
  4. Психология - ревность старших детей к  младшим, почему  так происходит.
  5. Важные плюсы и минусы  родовой  кармы.
  6. Внутренние кризисы - или их ещё  называют  экзистенциальные кризисы внутреннего  мира. Обзор, причина происходящего.
  7. Спонтанность - это конфликт с  обществом или же выход  в  новую  реальность.
Каждая встреча  будет длиться  2 академических  часа, (2 подхода по 45 минут с перерывом на 5 мин) - это очень удобная форма  общения, потому что  вы  находитесь дома и не  тратите  деньги на переезды, не  отрываетесь на более  долгое  время  от  своих дел.

Важно! Подавайте  заявку на участие в  Скайп-конференции заранее через форму Обратная связь. Не  забывайте  указывать свои  скайп-имена, координаты и тему, в обсуждении которой Вы желаете принять участие, чтобы мы  могли  добавить Вас в список участников.

Занятия начнутся по мере укомплектования групп. Более подробную информацию об этом мы сообщим дополнительно. На данный момент участие в Клубе проводится по записи без оплаты в свободном доступе для желающих. 


Вот  как и обещала))) наш новый сайт открылся вместе с Весной
http://www.derevo-zhizni-site.ru/index/o_saite/0-2

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz