piątek, 11 kwietnia 2014

Ангелы - энергии - Нит Наях



В Мае будет чувствоваться энергия этого Ангела - Нит Наях

Этот Ангел помогает понять науки парапсихологические, может научить слышать сою интуицию. Он сам светится светом Индиго, разговор с ним можно вести с Утра. Это Духовный Наставник, который открывает двери в новый мир Тайн. Он так же помогает понять те ситуации, которые нельзя объяснить логикой.

Совет: "Если ты идёшь дорогой внутренних изменений, знания, которые ты получаешь. не понимаешь их, то поговори со мной. проведу тебя всеми уровнями сознания. Не утратишь своей веры в Бога, только сделаешь её более глубокой. Наступит у тебя радость, потому что откроешь многое для себя. Увидишь тайны Бога и будешь восхищаться их красотой".

Этот Ангел помогает унять негативные мысли, очистить себя от негативной энергии. Этот Ангел помогает укрепить силу воли, наделяет креативностью, помогает понять истинную цель в жизни. Поддерживает при деструктивных обстоятельствах. Он так же делает медитации лёгкими.

Люди - которые рождаются в этот период, принесут миру новую мудрость, если выбирут духовную дорогу, в противном случае будут очень корыстны.

Но так же следует сказать о том, что в тот период, когда действует или повстаёт Сила Огня этого Ангела, то это является знаком того, что и чёрные маги активизируют свою силу. По - этому сейчас в данный период следует быть особо осторожным. Придётся учавствовать в различных ситуациях, наполненных крайностями.

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz