wtorek, 22 kwietnia 2014

Трансперсональная психология - месяцы беременности




1 месяц - Творческий момент Духа, когда Дух начинает воплощаться в материи. Идёт сканирование информации с астрального поля на физический план. Происходит реализация желания. Включаются все силы и матери, и будущего ребёнка для реализации этого начала. В этот момент использование слов имеет огромное значение. Духовный мир матери отображается на ребёнке. Если происходит выкидыш на этом месяце беременности - это больше зависит от кармы матери.

2 месяц - Творческое начало проявляется всё больше и больше. Вселенная реализует себя в новом теле. Теперь на физический план проецируется не только духовный мир матери, но и кармические проблемы, а также заслуги самой воплощающейся души. Если происходит выкидыш на этом месяце, то это записано также в карме самого ребёнка.

3 месяц - На третьем месяце начинает активизироваться материнский инстинкт, женское подсознание привыкло, а организм подготовлен к новому человеку. Тогда женщина может измениться на эмоциональном уровне. Если женское и мужское начало не уравновешенно, то гормональный фон может сделаться агрессивным и произойдет выкидыш.

4 месяц - Теперь женская интуиция берет верх и женщина должна поступать мудро, беречь себя от физических заболеваний. Чем именно сейчас женщина будет себя окружать, такая психика и такие желания будут формироваться у ребёнка впоследствии. Желательно, чтобы женщина в этот период проявляла щедрость и милосердие, тогда эти качества сфотографируются в подсознании малыша.

5 месяц - Путь малыша уже определён, теперь будет реализоваться в полной программе. Сейчас лучше, если женщина будет себя ограничивать в каких-то излишествах. Уже нельзя вести такой же образ жизни, который был до этого. И именно сейчас активнее всего действует музыка на развитие ребёнка. Поэтому мамы должны слушать классику - это разовьёт слух малыша и правильное видение мира.

полностью статью можно прочитать на сайте

http://www.derevo-zhizni-site.ru/publ/raznoe/berem...onalnaja_psikhologija/3-1-0-56

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz