sobota, 26 kwietnia 2014

Мета - карты Арфа

Я разработала мета - карты, основываясь на кельтских мифах. Символы были приближены к реальным, нет опознавательных кельтских знаком, есть только предметы, которыми пользовались в реальной жизни. Мета - означает напротив, то есть напротив твоего сознания.

Одной клиентке, я сделала обзор подсознательных программ и потом предложила выбрать карты

Выбор пал на Арфу

Если клиент выбирает эту карту, то он готов погрузиться в рассуждения. Ему нравится или хочется открыть для себя мир идей. Человек ждёт успокоение помощь и защиту, так же возможно и покровительство. Ему важно что бы кто – то оценил его заслуги и выразил это словами восхищения.

Арфа считалось кельтским символом вдохновения и тонких умений. Считалось тот, кто умеет владеть арфой, того любят боги. Барды использовали этот музыкальный инструмент и считалось что Бард может погрузить в сон, разрушить стены, заставить деревья принять человеческие формы и отправить их на битву. Барды говорили: «всё соткано из тумана и в туман исчезнет, отанется лишь истинная любовь». Для человека, который выбирает данную карту чувство Любви является важнейшим, вопрос только в чём он её видит? Считается что тот человек, который чувствует Арфу был выбран эльфами, они нашептали ему важные слова, которые необходимо воплотить в жизни.

Клиент хочет с кем – то направить связь Человек ищет любви, при чём чаще всего это чувство ассоциируется со спокойствием и защитой. Помимо понимания своей проблемы, клиент ищет её полного осознания.

Если клиент отбрасывает карту, то чаще всего можно судить о переполненности эмоциями и укоренившимися программами защиты. Возможно так же клиент не готов расстаться с обидами.

Арфа говорит о подсознательной программе «чужой». Клиент может себя чувствовать не в своей тарелке, даже с близкими людьми, постоянно ощущая то, что они не находятся с ним в одной ментальной плоскости, плохо понимают то, что он говорит. Это постоянное ожидание трансформации и перемен. Несмотря на хрупкость и нежность символа, клиент способен на проявление силы воли. Только в первую очередь подсознательно он хочет выражать своё желание жить через творчество.

Иногда символ Арфы выбирается клиентом, как проекция своей грусти. Это негативное переживание является следствием мысли о том, что нельзя изменить важный аспект своей жизни. Это не смирение, это сетование, клиент одновременно переживает чувство невозможности расстаться с прошлым, но при этом не видит (или не хочет видеть) отголосков прошлого в будущем.

Арфа – это иногда плач по несбывшимся мечтам. Клиенту необходимо дать в руки кисть и краски, чтобы он мог себя выразить так, как ему хочется. Здесь ключевым словом будет раскрытие. Клиент готов раскрывать себя, но одновременно боится сделать ошибку. Иногда его может останавливать перед реализацией своего дела страх, который шепчет ему о том, что нехатит времени на всё задуманное. Для того, чтобы помочь клиенту развязать ситуацию, следует проникнуться в тонкий механизм возникновения. Если точно определить причину происходящего, то всё остальное станет ясным и проблема развяжется сама собой.

Светлана - сказала, да, я хочу себя выражать творчески. Это моё. И действительно ... она создаёт прекрасные вещи, которые я буду транслировать в своём дневнике))) кроме того. её ощущения совпали с тем. что было в обзоре подсознательных программ, значит связь со своим бессознательным просто огромна. Человек хорошо себя ощущал, а знание себя это огромный шаг к развитию эмпатии, то есть пониманию других.

Редко кто выбирает на консультации именно эту карту. По - этому захотелось о ней написать. Почему редко? Карту Арфа - можно назвать картой Божественного Голоса, значит люди не готовы слышать свою интуицию. Свой внутренний голос, не готовы выражать себя творчески. Не хотят люди бороться за свою индивидуальность (блокируется такое поведение инстинктами и страхами). Бояться люди новых знаний, бояться перемен. когда работаю с клиентами. то некоторые её даже не замечают. говорят что не понимают этого рисунка. Некоторые отбрасывают, как ненужное. Кто - то привлекается только яркими красками (Огонь например) .... в общем осознавая себя можно попробовать отметить свои ошибки, опыт и откорректировать своё будущее. Посмотрите какие чувства и ощущения может вызвать у вас эта карта, если хотите можете написать лично, мне будет интересно.

 Заходите  к  нас на сайт Дерево Жизни, регистрируйтесь на форуме и будем общаться, делиться  знаниями.

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz