wtorek, 22 kwietnia 2014

Число Отягощения и Число Очищения

 После того, как состоялась наша скайп  встреча по Нумерологии, то  в  редацию  пошли письма с интересными датами и  мы будем опубликовывать  их с разрешением владельцев. 

Вот  сейчас сопвпадение чисел

9 – как число отягощения и 9 – как число очищения
Сразу следует сказать, что здесь большую рль играет позиция числа, в момент смены позиции меняется и значение числа. Но всё – таки это соединение имеет свой собственный оттенок – человек чувствует себя более значимым. Ощущает огромные потоки энергии в себе. Но при этом не всегда знает в какую сторону их направить. Все жизненные ситуации склоняют человека к тому. Чтобы его научить благодарности за всё, как за хорошее, так и за плохое и не смотреть на мир только через чёрно – белые краски. Следует расширить свой спектр видения.

Девять – как отягощение
Человек либо сам боиться оиночества, либо наоборот попадает в состоянии изоляции и находится там долго. Бывает что это выражается в каком - то особом состоянии депрессии, погружении в себя самого или же упрятывании своих чувств. Очень сложно человеку выходить из своих эмоций. Потому что они оставляют глубокий след и становятся трудными при проработке. Так же следует заметить что такие эмоциональные реакции могли нести предки (здесь может произойти скопление кармы рода).

Важно для самого человека отследить внутренние диалоги. Каким языком они произносятся, можно их записывать и анализировать. Так же важным становится то. Чем человек занимается. Дело которое «по – душе» может трансформировать этого человека. Давать ему энергии и силы.
Из этих людей получаются либо ворчуны, либо хорошие советчики.

Девять – как число очищения
Главная реализация – это реализация своих талантов и способностей. Иногда этот человек будет попадать в состояние мистическое, или в состояние интуитивного озарения. Главное только не попадать в фанатизм, не отрываться в облака, научиться твёрдо стоять на земле, укрепляя свои ценности и правила, которые работают в реальной жизни. В жизни могут повяляться такие ситуации, которые когда либо имели место в жизни. Судьба хочет что бы человек укрепил свой опыт, в памяти, чтобы использовать его в подобных ситуациях. Свои ответы человек найдёт в других культурах и религиях. Следует помнить – если предлагаешь кому – то такой совет или идеал, то подумай используешь ли его сам. Кармически человек должен выйти за границы своего пространства, жилья, страны. Проходя через измены – Судьба предполагает что человек наберётся мудрости и понимания своих чувств, оценки своих чувств. Мудрость приобретается с годами. Каждая перемена – это новое знание, каждая трудность – это новый путь к Учительству.

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz