wtorek, 29 kwietnia 2014

встреча в скайп группе




Руна Феу – в амулетах, матиеском значении, её  энергия и еще больше информации вы узнаете  из  наших материалов в скайп-группе. Так же о  медитациях, которые связаны с данной руной, ее воздействии на тело человека. Встреча состоится 3 мая в 21-00 по моск. времени.
 
Руна Феу напоминает о том, что  в мире физическом и  реальном существуют какие-то границы, объективной  реальности. Материя существует в  различных объектах, поэтому и  значение  руны установить  однозначно мы не  можем.  

Руна может означать как и  те предметы, которые можешь почувствовать  при касании, так и  правильно выбранное  решение, верное  направление  жизни (то  есть  те вещи, которые не имеют осязаемой формы, но при  этом сильно влияют на нашу жизнь).

Феу советует найти  свою точку гармонии и позволить жить различным энергиям в своей жизни, а также то, что необходимо  считаться со всем живым для  того,  чтобы  не  было нарушено равновесие. Феу говорит о возможности  достижения своей  цели, причём,  часто открывает и  то, что  результат может быть  добыт в короткие  сроки.

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz