środa, 23 kwietnia 2014

нумерологический прогноз на Май

кто  ещё не ознакомился, приглашаю:

Месяц Май

Этот месяц полон энергии начинаний и перемен. Всё изменяется, и старое  принимает оттенок  нового. Эти  энергии могут  показаться трудными, но когда  закончится их воздействие, то  увидите, что после  окончания этого  периода всё будет стоять на своих местах.

Единицы – вам придётся действовать осторожно, даже не пробуйте совершать резких действий. Сохраняйте контакт со  своей интуицией. Если вы властитель  своей фирмы, то  сейчас очень благоприятный период для того, чтобы создать себе рекламу, но не вводить новый  товар. Если же вы познакомились с кем-то, то эти отношения могут оказаться не  такими, каких вы ждёте.

Двойки – вам придётся поменять  какие-то  привычки  или отношение к каким-то людям, которых вы хорошо знали. Так же вам сейчас необходимо одеться в силу и активность. Если вы в прошлом создали какой-то  проект, то не  теряйте интерес к  нему, если же новая идея не начала реализовываться, то время уже пришло. Так же за работой не  забывайте о здоровье.

Тройки – работайте и зарабатывайте авторитет или марку. Анализируйте всё  очень внимательно, не  забывайте  о  мелочах. В этом месяце вам придётся принимать  серьёзные  решения или заниматься какими-то важными бумагами. Сейчас  вы активно  участвуете в формировании своего будущего

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz