środa, 16 kwietnia 2014

Кельтский прогноз





 ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ! 

Мы написали кельтский прогноз - но не  опубликовали календарь, его  можете  увидеть в том прогнозе, который был первым высылаю  линк


Месяц Ивы – в этот  период возможны резкие  колебания и  настроения и событий. Слишком высокая степень непредсказуемости. С первого  взгляда может  показаться, что это полный хаос, но позже можно будет  увидеть  в этом гармонию.
 
Берёзы – вероятно  что  вы получите какое-то новое предложение, касательно бизнеса, но не стоит сразу же соглашаться. Пол месяца вы будите  обременены материальными вопросами  и рабочим устройством, успехи возможны к концу месяца.

Рябина – сейчас не все люди будут  искренне к вам относиться, поэтому не спешите  открываться на новые контакты. Чтобы  реализовать  какие-то  планы, необходимо  проявить дипломатию. С партнёром поступайте так, как советует сердце, сейчас хорошее время для примирений и романтики.

Ясень – не всё однозначно будет  в ваших отношениях с партнёром, вашу холодность партнёр почувствует сразу. Вы сейчас больше удачливы в работе, чем в любви. Сейчас у вас могут  наблюдаться эгоистические тенденции, которые  негативно скажутся на отношениях с людьми.

Ива – в сфере личных отношений наблюдаются позитивные тенденции. Теперь  вам следует определиться с вашей целью  в жизни, к чему вы хотите стремиться? Вам предстоит обмен мнениями с кем-то из близких, высказывайтесь  осторожно, а  то  конфликт  может затянуться на долго.

Боярышник – оптимизм поможет вам  работе и в построении отношений. Некоторые проблемы, которые казались такими трудными, могут сдвинуться с места. Но даже при таком хорошем настроении не стоит спешить, будьте  терпеливы и деликатны.

Дуб – вас ждёт хорошая энергия в партнёрских отношениях, но даже это время может  принести конфликты. Не старайтесь участвовать  в них, потому что  может  разразиться настоящая драма. Постарайтесь сохранять  спокойствие даже тогда, когда упрёки будут без оснований.

Остролист – на вашем пути могут встретиться камни, о которых вы ещё не знали, но все препятствия окажутся не такими  страшными. Вам придётся пересмотреть  свои жизненные позиции. К концу мая всё придёт в  норму, наладится  активность, но, всё равно,  вам необходимо  следить за здоровьем.

Орех – у вас появится возможность окунуться в водоворот жизни, всё что задумано, вскоре придёт к хорошему  результату. Идите на встречу людям и  тогда увидите, как укрепится уважение к вам. К концу месяца можете почувствовать  усталость в делах, зато проявит себя  романтика.

Ежевика – делайте сейчас всё возможное, чтобы достигнуть  цели, а то  конец месяца немного затормозит и перестанет выдавать энергию большими порциями. Некоторые из  вас получат в этом  месяце сюрприз, будет ли он хорош, всё зависит от того  сколько у вас долгов перед Судьбой.

Плющ – вам будет  казаться что ничего не двигается вперёд, в начале месяца не  будет энтузиазма, но  продемонстрируйте  настойчивость  и тогда вы победите обстоятельства. В этом месяце придётся  относится мягче к своему партнёру. Обиды могут  застрять  в душе на долго. По – этому  старайтесь конфликты  развязывать  сразу.

Тростник – вас сейчас  ожидают  приятные  события, какие-то   мелкие желания могут  исполниться. Первая половина может оказаться  очень насыщенной  событиями, поэтому позвольте  себе  на отдых. Кроме  того, следует  позаботиться о  профилактике заболеваний.

Бузина – для вас данный период может быть  трудный, потому что  придётся смериться с проблемами в личной  жизни. Неприятные события могут произойти  из-за  разности мнений. Преграды одолеете благодаря собственной энергии и упорству.  Так  же в этот  период  следует пересмотреть  свои привычки  и стереотипы.

Омела – время для  романтических минут. Если вы  одиноки, у вас есть  шанс встретить  свою  половинку, в случае того, если в паре, то проявите по отношению  к партнёру всё и заботу и тепло, фантазию. Многие люди захотят с вами сблизиться.


Brak komentarzy:

Prześlij komentarz