czwartek, 22 listopada 2012

Гороскоп для Знаков Зодиака на 2013 год



В феврале начинается год Водной Змеи. На севере пробудился Холод, он сошёл на землю, и Солнце его превратило в воду. Вода – это не символ чувств и мягкости, но строгости, иногда доходящей до жестокости. С приходом Водяного Змея проснуться древние Духи Воды. Они будут мешать тем, кто выбирает не свой путь. Если что – то не складывается, не стоит отчаиваться, значит следует отпустить, потому что оно не ваше.

Змея приветствует тех, у кого разносторонние интересы. Занимайтесь исследованиями, развивайте узкие темы любых направлений. Вы выиграете от этого. Для того, чтобы почувствовать себя счастливым, усмиряйте страсти. Змея не любит бросков и неожиданностей. Как и не приемлемо для неё отсутствие чувства меры.
Отнеситесь внимательно к чужим проблемам, ваша карма будет мериться чувством эмпатии. Ставьте себя на место другого человека, не сплетничайте, не завидуйте и тогда яд Змеи вас не достанет.

Если говорить о здоровье, то уязвимыми органами остаются почки и мочевой пузырь, а так же кожа и волосы.

Гороскоп для знаков Зодиака:

Овен – представители этого знака будут ещё блуждать во фрустрациях. Такое ощущение что их действительно засасывает какое – то болото. Они могут делать ошибку за ошибкой до тех пор, пока не признаются себе в своих деяниях, пока не научатся говорить себе правду! Некоторые Овны могут тяжело работать и на этой почве напряжения нажить проблемы и болезни. Советую научиться правильно совершать выбор и думать о последствиях своего поведения.

Телец – при всей видимости успеха, от вас Судьба ждёт проявления воли. Вам придётся исполнять то, что не очень хочется или терпеть то, что раздражает и не радует. В некоторых из вас откроются новые способности, энергия будет распирать. Этот год хорош для любого рода начинания, рождения ребёнка, становления фирмы. Это год удачи.

Близнецы – Змея подсказывает не размениваться на мелочи. Не ныряй в информацию, пока не проверишь её. Сейчас вам предстоит смена каких- то эгрегоров, возможно переход на новую работу, рождение ребёнка, либо вообще попадание в другое общество, в котором вы не когда не были. Некоторые из вас будут страдать неуверенностью в себе и от несправедливости окружающих. Змея говорит так: «к тебе вернётся всё, что посеял в прошлом»

Рак – в критерий естественного отбора будет входить такое качество, как ответственность, по – этому принимайтесь за творение новых форм, но не делайте это легкомысленно, только вкладывайте душу во всё, за что берётесь, будь то бизнес, отношения или же воспитание ребёнка. Не думайте о прибыли или доходах, просто делайте своё дело. Все ваши достижения станут заметны к концу года и тогда Весы Судьбы отмерят подарок прямо пропорциональный тому, сколько ответственности во всё было вложено. В борьбе с Судьбой помогут такие качества, как дисциплина, организованность и аскетизм. Расставляйте всё по своим местам и приоритетам. Кстати некоторые представители вашего знака будут заканчивать незаконченные дела и ещё выяснять отношения из прошлого.
Лев – советую не проявлять упрямство по маловажным поводам. Сейчас не время действовать или проявлять себя. Змея не планирует строить для вас сцену и наделять подарками, скорее всего она бы хотела подержать вас в некотором заточении, в одиночестве или очень узком окружении. Продумайте своё поведение. Выиграют те, представители вашего знака, которые уйдут с головой в получение новых знаний. В конце года можно было бы наладить контакты с кем – то кто живёт за границей, поездки помогут обрести что – то новое и изменить видение мира. Выстраивайте свою индивидуальность, занимайтесь собой, не время для завязывания новых контактов и построения отношений, для серьёзных целей.

Дева – в этом году будите ощущать себя так, как будто Судьба расправила над вами свои крылья и охраняет вас. Да, так оно может и есть, закрывая одни двери, сразу же откроются другие, не отчаивайтесь если всё идёт медленно. Ваша звезда хочет открывать перед вами новые горизонты, по – этому настраивайтесь на дороги, новые контакты и новое дело. Отношения тогда могут принять какую – то форму, когда полностью развяжете старые иначе незаконченное дело будет висеть долго над вами как Дамоклов меч, да и не только над вами, над всей вашей семьёй. Научитесь не только видеть свои проблемы, но и нужды других. Да, кстати упрямство и эгоизм могут скомкать вашу жизнь, как клочок бумаги.

Весы – для вас можно сказать этот год будеь сложным, наполненным энергиями, призванными выработать терпение. Судьба призывает вас глянуть вглубь себя и оценить свои поступки, только сделать это честно, без оправданий. Наступит период, когда вам будет казаться что и дышать то уже не чем, но Судьба не планирует вас убивать, только изменить своё мышление, цели, поведение. Осторожно так же на дорогах именно вы сейчас попадаете в риск травм, физических проблем и несчастий. Судьба на этот год уготовила вам борьбу с самим собой. Если всё будет идти благополучно, вы ощутите поддержку кармических сил, если допустите хоть малую оплошность, то будите наказаны, по – этому прежде чем кричать «не могу, не хочу, мне плохо», задумайтесь слышит ли Судьба сейчас ваш крик?

Скорпион – придётся поработать над собой, а точнее над самыми глубокими эмоциями. Этот год нельзя будет назвать лёгким, с чем – то придётся попрощаться навсегда. Это будет больно, но справедливо. Карма ослабит своё влияние для тех представителей вашего знака, которых волей судьбы удастся втянуть в творческое начало. Финансовые дела нельзя назвать блистательными, но после внесённых реформ у вас может появиться вдохновение на новую инициативу. Будьте милосердны к себе и другим, для вас наступает время испытаний. Придёт момент, когда просто надо будет довериться Богу.

Стрелец – как ни странно, но люди, которые имеют хоть какой – то акцент данного знака в своём гороскопе (солнце, Луна, асцендент, Медиум цели) будут втянуты в какую – то планетарную игру. У этих людей будет пробуждаться ясновидение, взрывы интуиции и вхождение в космический резонанс. Этим явлениям не стоит противиться, всё происходит согласно эволюции. В мирском отношении, Стрельцам следует творить, идти за творческими наитиями, создавать для себя новые условия работы. Чем творчески подойдут они к своей жизни, тем легче пройдут все неприятности. В жизни произойдут перемены, которые окажутся видимыми в конце года. Откроются новые возможности. Всё это будет если перестанете осуждать других. Такое поведение не сочетается с Космическими волнами. Злопамятство отравит всю жизнь и приведёт к болезням.

Козерог – ключевое слово внезапность, это значит что многое изменится за наступающий год и предстанет совершенно новым. Представители данного знака не должны удивляться, если изменится окружение. Это год насыщения, где будет иметь место и усталость, и созревание, и завершение. Нужно уметь неприятность превращать в пользу и набираться сил от энергетики событий. Если представители вашего знака выдержат все нагрузки наступающего года, то расчистят себе огромное пространство, на котором будут чувствовать себя лидером. Чем больше творчества в вашей жизни, тем лучше. Чем оригинальнее идея, тем больше вы находитесь ближе к победе. Некоторым Козерогам захочется резких изменений во всём, звёзды могут сказать одно: «Осторожнее на поворотах».

Водолей – если в этом году что – то у вас не получается, значит нет в вашей судьбе благословения на это дело, значит карма считает что вы не заработали энергию на это добро, придётся искать новые пути. Вообще в этом году вы удачливы, по – этому за успехом не надо будет долго бегать. Только ленивый не сможет в этом году изменить свою жизнь к лучшему. Кстати за границу путь открыт, можете ехать, хоть на пустое место, найдёте для себя что – то важное, так же и работа в интернете пойдёт вам на пользу. Год может оказаться не плохим и для тех, кто захочет открыть своё дело, а вот в паре работа не получиться. Замуж лучше так же за иностранца, а те, кто не одинок, то налаживайте отношения, перестраивайте их, в этом году вам всё можно.

Рыбы – всё придётся менять, без помощи Судьбы, но всё менять. Кстати начинать следует с себя самого. Если с кем – то у вас конфликт, то примиритесь, потом увидите, что это необходимо и плохой мир лучше ссоры. Судьба заставит вас приспосабливаться к окружающей среде. Не загрязняйте свой водоём, чтобы потом не пришлось нарекать на Судьбу. Сейчас не время конфликтов и открытых конфронтаций. Лучше переждать и перетерпеть что – то, чем начинать ссору. Финансовые успехи кратковременны. Так же не стоит заводить новых романов, увидите что они потом принесут разочарование.

Эмма Лангэ

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz