sobota, 17 listopada 2012

Рунический прогноз

Рунический прогноз на Декабрь

Скандинавская руна - Манназ – предупреждает что сейчас каждый будет стараться проявить себя, но Судьба не позволит топтать людям по ногам и идти через трупы. Научитесь молиться, просите не за себя, прощайте. Это то основное, к чему призывает  энергия руны. Духовный путь – это путь не лёгкий. Настраивайтесь на саморазвитие и самосовершенствование. Боритесь со своим эгоцентризмом. Только внутренняя честность  и скромность могут помочь выйти из трудных ситуаций.

Словянская руна - Жива – руна естественности и развития. Сейчас Небо  посылает много энергии и то чтобы быть  активным, что вы сейчас посеете, такой урожай соберёте через год. Если посеете страхи, то они вырастут огромными, если сомнения, то они вырастут такими, что создадут препятствия к достижению. Так что сейте радость и веру. Именно в этот период аффирмации как никогда действенны.

Германская руна - Сигель – руна света и силы. Она даёт много энергии, но если вы не готовы действовать, то эта энергия просто будет вас распирать изнутри и комфорта вы не почувствуете. Если в этом месяце вас посетит чувство пустоты, отчаянья, грусти, значит следует менять направление, надо взрослеть и принимать новые решения мудро, а не бросаться в крайности. Дары руны получите, если пройдёте все испытания.

Кельтский Огам - Вереск – покайтесь, очистите совесть и душу, погружайтесь в знания и не позволяйте другим манипулировать собой. Научитесь смеяться с проблем, старайтесь видеть больше позитивного в том, что происходит. Не стоит не кого копировать  и уж тем более завидовать. Придётся мириться с теми, «кто думает иначе», проявляйте больше благородства, тогда достигнете высот.

Календарь стрижек на Магическом Юпитере

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz