sobota, 17 listopada 2012

Прогноз на декабрь уже готов



Декабрь – месяц кармических  ветров. Приходят энергии Севера, которые наблюдают за людьми и нацеливаются на того, кто слабый. Древние славяне считали что этот  месяц можно разделить на несколько периодов.

В период  от 1 по 10 декабря за людьми наблюдает Выргонь. Она повелительница Смерти. Её дыхание холодное. Выргонь не признаёт любви, чувств или радости. Она приходит для того, чтобы отмерить каждому свою судьбу. Её символ змея,  по - этому ведите себя тихо, не допускайте резких движений, не начинайте ничего нового. Если именно в этот период вы встретились с кем – то, кто должен будет играть в вашей судьбе важную роль, будьте внимательны, этот человек посылается Выргонью, а это значит дорога вместе лёгкой не будет. Чтобы снять негативное действие этого периода, необходимо стараться сохранять мысли чистыми, не вступать в конфликты и чаще благодарить Судьбу за любое её проявление.

Период с 11 по 23 декабря – на смену женской энергии приходит мужская. Китоврас приносит освобождение. Человек может почувствовать себя легче, но если будет придаваться удовольствию и лени, то боги покарают его. Особенно следует следить за своим здоровьем.  Сейчас алкоголь особенно опасен. 

Время от 24 декабря по 20 января – месяц Перуна и Единорога. Перун наделяет людей огромной силой.  Если вы  начинаете какое – то дело, то подойдите к нему со всей ответственностью, в противном случае будите наказаны потерями. 

Прогнозы для знаков Зодиака -  читайте на

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz