sobota, 24 listopada 2012

Рунический прогноз на 2013 год




Скандинавская руна - Тейваз – сильная руна, которая несёт мужскую энергию. Она внесёт новые идеи и свежий ветер в нашу жизнь. Энергия этой руны, переполнит нас неожиданностями, и будет заставлять проявлять инициативу, доводить начатое до конца. Если вы хотите сохранить любовь, то она должна выглядеть как партнёрство «ты мне – я тебе», проявление эгоизма приведёт к одиночеству. В этом году мы меньше ощутим воздействие кармы, больше влияние миссии. Не только прошлое оказывает на нас какое – то давление, но и будущее иногда создаёт условия, которые кажутся кармическими, а это всего лишь испытания, необходимые условия для экзаменов будущего. В этом году у каждого ярко будет светить путеводная звезда, идите за ней, верьте в победу, тогда достигнете того, чего хочется. Сомнения, заставят вас только страдать и не позволят энергии найти свой выход. Именно сейчас Небеса открыто говорят с нами, при чём Их голос будет слышен уже с октября 2012 года, поток энергии закончится к марту, это послание, начало к действию, потом же люди должны взяться каждый за своё дело. Рассчитайтесь, расстаньтесь со старым и изжившим себя без сожаления. Чётко определите что вам необходимо, а что нет, сделайте это раз и навсегда. Любая победа покупается ценой жертвы. Мир сейчас потеряет равновесие на некоторое время, всё изменится. Мир необходимо встряхнуть, чтобы получить новую форму. Негативные аспекты происходящего будут выражаться в насилии, а так же в некоторых пробудится желание командовать, конфликтовать, но чем больше негатива отдадите сейчас в мир, тем большим резонансом получите ответный удар. Храните верность идеалам, это поможет выстоять в трудных ситуациях.

Славянская руна Коло – именно сейчас в людях всколыхнётся эмоциональный мир. Свои чувства люди захотят выражать более драматично. А настоящий драматизм , наступит для тех, кто не живёт законами Космоса. Первые мировые реформы начнутся в семьях (и уже начались, обратите внимание на бунты и демонстрации, как протесты для однополых браков). Люди становятся очень чувствительны и будут искать «себе подобных», находить для любви и дружбы партнёров мыслящих одинаково. Если же партнёры (или друзья) будут разнится в своих жизненных правилах, мыслях, то союз долго не протянется. Руна призывает всех шлифовать свои таланты, не прятать их, а открывать миру. Степень безжалостности врагов, определяется степенью внутреннего эгоизма. Если у вас есть какие – то долги, то только перед матерью. Сейчас все кармические проявление (хорошие или плохие) будут воспламеняться или гаснуть под влиянием материнских энергий или энергий рода по матери. Свои промахи и ошибки ищите именно здесь, простите своих матерей, если есть такая необходимость, это освободит новую энергию для жизни. Опасными в этом году могут стать такие чувства, как сомнение, неуверенность, желание спрятаться от проблем, мысленный возврат к прошлому, желание сравнивать прошлое и настоящее «там было хорошо, а тут плохо». Всё это будет негативными слоями откладываться на психике, создавая для неё болезненные условия. Колесо катится вперёд, пока не найдёт свою точку опоры. Идите, не останавливайтесь, только берегите себя и своих близких.

Германская руна Эох – она говорит о том, что старые корни перевернуться и из – под них вылезут новые побеги, которые достигнут своих высот. Эта руна призывает к синтезу, творчеству, напоминает о бессмысленности войны, раны могут кровоточить долго. Если у вас есть возможность избежать конфликтов, то лучше это сделать, чем накалять бой. Это приведёт к трудным потерям. Психика людей сейчас очень уязвима, время перемен всегда делает нас слабыми. Многие почувствуют какие – то мистические резонансы, некоторые начнут лечить, слышать голоса, общаться с потусторонними миром. Каждый для самого себя станет волшебником, но не всем суждено дойти до конца, стать именно тем, кем призван стать. Всё будет определяться внутренней работой, правильной работой мысли, чистотой мысли, умением творить, а не просто «копировать» то, что уже было сказано. Такой натиск энергии выдержат только те, кто умеет создавать новые формы. На мирском уровне, не ждите исполнения желаний в первой половине года, только во второй, а так же не забывайте о ритуалах, сейчас они особенно действенны, их энергия поможет сдвинуть дело, открыть новые источники энергии. Шаман это тоже воин, только борется он во всех мирах и в физическом, и в невидимом. Станьте шаманом, создающим свой мир, обновляющим свой мир, тогда удержитесь на ступенях жизни.

Кельтский огам – Бузина – один из самых мистических символов. Внутри этого куста живёт женщина, ведунья, которая всё знает, и она видит кто какой дорогой идёт и кому, что суждено. Опасайтесь искушений различного рода в этом году, их сила будет огромной. Если устоите, значит вы герой, если нет, то ваша жизнь пойдёт под откос. Искушение обмануть, искушение украсть (можно не только деньги, но идею, чужого мужа), искушение скрыть что – то важное для кого – то, будьте внимательны, не выезжайте за чужой счёт, потому что вам же будет только хуже. Бузина – это символ начала и конца жизни, она сейчас находится в стихии Воды, что значит уязвимость психики, чувств, эмоций. Первая половина года вообще не лучший период для инвестиций. Вам будет казаться, что все дела идут медленно и трудно. Во второй половине, многие вздохнут с облегчением, но некоторые так и будут нарекать на Судьбу, чего делать вообще не стоит. Тот, кто, нарушит гармонию и порядок будет наказан. Так же наказаны будут те, кто скуп. Щедрость (не безрассудную конечно) Фея – Бузина – награждает. Это время нельзя назвать лёгким, богатырь должен выдержать, выстоять под ударами Судьбы, после этого ещё получить подарок, который не всегда знает куда применить и только после того, как он поймёт ценность происходящего, тогда станет сильнее и сам начнёт строить обстоятельства, по – своему усмотрению. Кармические проблемы могут начаться у тех, кто в прошлой жизни был скуп, упрям и лжив. Карма будет проявлять себя, как период затяжной депрессии. Грусть просто будет окутывать сердце, нежелание что – то делать , менять себя, тревога и тоска закрадываются для того, чтобы сломить психику. Лечение – займитесь помощью обездоленным, поделитесь тем, что имеете, помогите кому – то, тогда исцелитесь, получите дополнительную энергию. Вообщем подумайте о других тоже, не только о себе. К этому и призывает вас такое прекрасное, с белыми цветами Бузина.

Эмма Лангэ

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz