niedziela, 11 listopada 2012

Еда для змеи ))



Рецепты
Конечно же впереди праздник, по – этому мы напечатаем четыре рецепта. Это будут вкусные салаты. Перед нами год Водного Змея, который питается рыбой и морскими продуктами. Давайте порадуем его чем – то интересным. Кроме того, всегда в Новогоднем Празднике присутствует какая – то магия. Сделайте салаты для 4 сторон света, пусть в вашем доме всегда будет богатство и процветание. 

Итак:
Салат для южного Змея, попросите у него радости и положительных эмоций
Гавайский салат с крабовыми палочками
Ингридиенты: рис, морковь (варёная), крабовые палочки, ананасы (можно маринованные), кусочки апельсиновой цедры (цедру можно купить, а можно приготовить самому, использовав корочки апельсина, мелко нарезанного и отмоченного в холодной воде, проварить 3 минуты в сиропе из тёмного сахара, остудить  и использовать), яйца сваренное в крутую.
Все ингридиенты отварить, мелко порезать  и приправить майонезом. Подавать к столу на листьях салата. Украшать можно цветами, которые служат для украшения пироженных.
Салат загляденье!

Салат для северного Змея, он может подарить вам счастливый случай
Салат с лососем (датсткая кухня)
Ингридиенты: копчёный лосось, картофель, корень петрушки (отварной), лук нарезанный кольцами, солёный огурец небольших размеров. Для приправки необходим укроп.
Все ингридиенты порезать, овощи (картофель и петрушку), лук не варить, только вместе с огурцом порезать в салат. Всё нарезано! Теперь перемешаем всё, что было в составе, приправить укропом, майонезом смешанным со сметаной (на 2 части майонеза 1 часть сметаны) или соус белый винегрет и обязательно в салат добавить сухарики.
Благородно и с достоинством!
 ...
остальное на странице
"питание"
http://magicjupiter.nethouse.ru/

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz