poniedziałek, 5 listopada 2012

Год Змеи - Китайский гороскоп




Г О Д    З М Е И
Змеи это конечно же мудрые создания, которым доверялось хранить сокровища и тайны государей. Порой кажется , что они обладают гипнозом и даже общаясь с  ними,  вы можете не заметить, как окажетесь в их власти. Змей нельзя  дразнить, тогда  они совершают неожиданные поступки.
Змеи бывают:
Первый – гадюка. Обычная серая змея, которая ничем не хочет выделяться в обществе, обычно свои эмоции держит при себе, имеет крутой нрав, но редко кто может открыть её истинную натуру. Может укусить из – подтишка, если это будет необходимо для того, чтобы  реализовать её планы, амбициозна но не всегда может испытывать радость от воплощения своих желаний.
Второй – уж. Очень спокойное создание, больше шипит чем может сделать. Любит жить в комфорте, может создавать его себе сам. Он спокойный и не всегда уверенный в себе, нуждается в постоянной поддержке близких. Это не начальник, а хороший работник на которого всегда можно положиться и которому можно доверять.
Третий – кобра. Такой тип Змеи считает, что может достигнуть больших высот и стремиться к ним любой ценой. Умеет лицемерить и пробует даже подстроиться под людей, но не может так долго терпеть как гадюка и быстро открывет негативные стороны своего характера. Любит командовать и делить мир на белое и чёрное.
Четвёртый – воздушный змей. Это очень романтическая личность, которая живёт больше мечтами или грёзами. Они обычно очень талантливы, но если у них нет ведомой руки, то способности остаются неразвиты и эти личности теряются в общей серой толпе.
Пятый – змеёныш. Человек который изучает мир под углом выгоды. В начале знакомства с ним легко и приятно общаться, очаровываясь его шармом, потом вам приходиться всё взвешивать. Иногда, этот человек пробует отношения сохранить надолго, может быть верным, особенно при благоприятных условиях.
Кармические  отработки в  год Змеи
Вы родились в год Змеи? Это означает что в первую очередь следует работать над своими талантами, шлифовать их и открывать миру. Тренируйте свои умения, взращивайте амбиции и зажигайтесь ярким огнём.
Вполне вероятно, что у вас в прошлой жизни были какие – то желания и амбиции, которые остались нереализованные,  а вы готовы были заплатить любую цену за их реализацию.
Теперь ищите свой путь, открывайтесь на вдохновение и развивайте таланты. Вы должны делать  ставку на свои силы.  Таланты – это ваши дары и не следует их запирать. Змеи награждают тех, кто щедр. Это касается чувств, инициативы ...
Год змеи – это время когда вы можете полностью раскрыть себя. Только искушения вас будут подстерегаить на каждом шагу и есть вероятность того что обратив внимание на деревья, вы не заметите леса. Не думайте о получении выгоды. Хотите поменять работу? Можно это сделать, но зарплата может быть маленькой, а просить в этом году у шефа ничего не стоит. Змея хранит сокровища и ваш шеф сейчас не расположен давать больше. Вы сами не склонны расставаться с тем что у вас есть, обращайте внимания на просящих, с вас будут требовать последний кусок, а не согласитесь отдать добровольно, то придёт Лошадь и тогда придётся заплатить по всем счетам. Что касается чувств то вы сейчас склонны к романтиrt, но предпочитаете чтобы кто – то за вас расставлял свечи и покупал шампанское, но для отработки своих кармических проблем это придётся делать вам.

Продолжение дальше ... 

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz